Новости 2025 года. Краткий политический обзор.


Мария Арбатова, при активной поддержке неонацистов, движения «чайлдфри» и лиц, состоящих на учете в психдиспансерах страны, получила разрешение на приобретение подержанного АКМ и в одиночку отправилась вести неравный бой против всех детей на планете.

В ответ на это, Валерия Ильинична Новодворская, воспользовавшись достижениями современной медицины и увеличив таким образом свою жизнь на неопределенный срок, подала прошение во ФСИН о переводе сроков заключения всех ста сорока миллионов российских зеков на нее. По заключению группы британских исследователей, в случае, если это прошение будет удовлетворено, Валерия Ильинична сможет выйти на свободу только через 14000000001 год.

Един в двух лицах президент Руси Владимир Владимирович Медведев вновь отказался признать наличие кризиса на Руси, даже после применения к нему пыток. «Накося-выкуси!» — крикнул президент народным мстителям и попытался выпрыгнуть из бойницы Артиллерийской башни Кремля. Информацию об этом разместил в «кремлевской днявке»© заместитель президента Дмитрий Анатольевич Путин в вместе с фотографиями кошки президента и статьей про новую коллекцию гигантских розовых фаллоимитаторов от Yudashkin & Ceretelli Company.

Новым американским президентом в прошлую пятницу была объявлена одноногая мусульманка африканского происхождения Ахмалды Бердиева. В ответной речи Ахмалды заявила, что не смотря на то, что является лесбиянкой-трансвеститом, этот факт никак не помешает ей управлять великой страной Америкой. Аналитики уже заявили, что Бердиева является, пожалуй, самым политкоректным президентом за всю историю цивилизованного демократического общества.

В понедельник британское агенство Ми6 издало указ, по которому всем жителям Британии в задницу будет вживлен компьютерный чип, контролирующий количество вдохов и выдохов, а также мыслей. Напомним, что это уже третий указ агенства, направленный на либерализацию европейского общества. В первых двух указах говорилось о том, что все жители британии объявляются внештатными сотрудниками Ми6 и о введении новой системы контроля и учета в городском наземном транспорте, основанной на методе структурного анализа кала.

На прошлой неделе вся Православная Русь бурно праздновала День Рождения Комсомола. В этом году Комсомолу исполнилось 107 лет. Не смотря на то, что сама эта организация была закрыта еще пять лет назад, а ее архив, вместе со всеми членами КПРФ, был передан в новый мавзолей имени Коммунизма (расположенный, напомним, в здании «Москва Сити»), эта дата по прежнему является отличным поводом для пиара левых уклонистов и бухания рядовых граждан.

Это все новости к этому часу. До новых встреч, дорогие телезрители!

предыдущий выпуск


Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии