Не желаете ли купить подписку?


Вчера в очередной раз залетел в Макдоналдс, дабы нажраться жутко вредных гамбургеров и запить это все чем-нибудь наименее ядовитым. А у них там акция: какие-то варежки продают, деньги от которых идут голодающим детям. Я бы про них и не узнал, если бы мне эту бодягу не впаривали на протяжении добрых пяти минут, пока готовился заказ. Пришлось долго и вежливо отказываться. Долго — потому что жрать хотелось, а вежливо — потому что дети вокруг и матом нельзя. В общем, сдержался.

Эта ситуация живо мне напомнила профессора Преображенского, товарища Вяземскую и всех голодающих детей Африки разом — похоже было неимоверно. А еще я пролетариат не люблю!

Кстати, о детях Африки. На том континенте обстановка, конечно, весьма сложная: хунты и идиоты наверху, вооруженный и нищий сброд внизу. Я только понять не могу, какого хрена они все время недоедают?

Если не считать голодание основным хобби аборигенов, а также не учитывать подрывную деятельность католической миссии, активно пропагандирующей среди плодящегося как кролики населения неиспользование контрацептивов (которые туда завозят всей Европой), то против возникновения этого вялотекущего бардака есть несколько серьезных предпосылок:
Во-первых, жертвуют туда уже всем миром хрен знает сколько лет, и на собранные за это время деньги можно уже было всю Африку засыпать кукурузой (ну или пшеницей, кому как), а во-вторых, Африка — это ведь не северная Россия, где с июня по август холодно, а с сентября по май — очень холодно и не голая пустыня (сидя в которой, те же арабы, кстати, заваливают пол мира клубникой). То-есть, там должна расти масса всякой фигни. И местное население — ну это чисто теоретически — должно уметь это все выращивать. И они, будучи крестьянами и сидя, блять, всю жизнь жопой на земле, прекрасно умеют всем этим заниматься (в любую войну жратва есть в первую очередь у крестьян. Фуражиры об этом знают — отсюда такая нелюбовь мейеров к проходящим мимо них армиям), но делать этого не будут, пока добрые белые люди завозят им медикаменты, еду и автоматы Калашникова.

Вывод: Африку надо перестать кормить. Тогда население перестанет наконец непрерывно трахаться и начнет быстро соображать за еду. Дикси.


Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии