Зеленый кусок г…


В Москве создается 120 бригад по отстрелу бездомных собак, это сообщение поступило по радио. За каждую псину им будет выплачено по 1.000 рублей. А бесхозной считается любая собака без поводка! Призываем всех собаковладельцев не спускать собак с поводков. Кураторов — забрать собак с улиц или посадить на привязь (в гаражах при гаражах и т.д.). Хозяев стоянок и гаражных территорий привязать своих «сторожей».

Отсюда: http://community.livejournal.com/shutmusicup/28166.html

Таки это все конечно жутко негуманно, но, например, у меня в районе три стаи таких шляется. Мимо них весь район ходит за километр по периметру. Пятерых эти красавцы уже покусали, двоих — до смерти. Так шо, ну ёго нахуй, пусть отстреливают.

А чтобы не отстреливать собак, надо бить кочергой по ебалу тех, кто их вышвыривает на улицу. Заводить на домашних животных паспорта и проводить ежегодный медосмотр, подразумевать возможность хозяина добровольно сдать собаку в питомник, если у него даже на себя жратвы не хватает и вообще, заниматься всей этой поебенью. Это все косяки нашего государства, которое тоже надо кочергой. Дикси.


Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии