Новости 2026 года. Краткий обзор событий


Сегодня завершилась массовая миграция жителей России в Великобританию. В 12 дня последние 5 миллионов человек тайно пересекли границу Российской Федерации и хором попросили политического убежища у Королевы и Главы Парламента. Английская королева, ныне временно проживающая на крыше Биг-Бена, в ответ на это прокричала нечто вроде «пошли вон, сволочи!» Возможно, столь импульсивный ответ связан с тем, что королева не имеет возможности спуститься с башни на площадь, где уже неделю беснуется весь изрядно обнищавший бизнесс-бомонд России, дорвавшийся до национальных запасов овсянки.

В пятницу Великий Православный Суд Всея Руси вынес решение в полном объеме удовлетворить иск Патриарха Кирилла к ООН. В тексте иска содержались такие пункты, как: отмена пошлин на ввоз в страну церковными деятелями анаши и марихуаны для последующей реализации среди населения, введение в школах дополнительных часов религиозных учений вместо русского языка и биологии, разрешение телесных наказаний для отстающий учеников, как то: вериги, прижигание пяток, ритуальное распятие на кресте. Также православным дружинам защитников святой веры было официально разрешено при задержании подозрительных лиц, перемещающихся по тверди земной без должной скромности и смирения, производить предупредительный выстрел в голову.

Завод ВАЗ, в целях расширения ассортимента и перераспределения производственных мощностей, начал промышленный выпуск канцелярских скрепок. К сожалению, на текущий момент все модели скрепок имеют ряд технологических недочетов. Уже известны несколько случаев, когда неподготовленные пользователи, невнимательно ознакомившиеся с инструкцией (см. Руководство по эксплуатации изделия «Скрепка бытовая канцелярская ОБП-352»), случайно вскрыли себе вены. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в госпитали для обследования.

Позавчера самопровозглашенный Царь и Бог отечественного кино Никита Сергеевич Михалков, при поддержке Первого Апостола Джигурды, потребовал у Ватикана в кратчайшие сроки переписать еретическую версию Библии, в которой все великие чудеса приписываются не ему, а Иисусу, мотивируя это тем, что последний давно умер и вообще еврей. К сожалению, Папа Римский в это время находился в родовом Замке в Карпатах, на ежегодном слете нечисти и данную ситуацию никак не прокомментировал.

Глава секты «Избранцев Иеговы», Михаил Задорнов, в приватной беседе с последователями сообщил, что у него было новое видение, из которого он узнал, что от древних Русских Ариев произошли не только все народы на земле, включая американцев, евреев и жителей Атлантиды, но также динозавры и некоторые виды птиц и растений, созданных древними Ариями по секретным генным технологиям. Также глава Избранцев рассказал, что Египетские Пирамиды на самом деле являются всего-навсего сваленным в кучу строительным мусором, оставшимся после завершения строительства Мавзолея В.И Ленина. Как стало недавно известно издательству, до 70% всей анаши, ввозимой в страну РПЦ, скупают именно руководители секты Избранцев (среди которых, напомним, такие известные личности, как Леонтьев, Альбац, Дугин и Богданов).

В понедельник из российской воинской части, расположенной рядом с Русско-Казахстанской границей, дезертировал солдат. Рядовой мотивировал это тем, что в части отсутствовал бильярд и скоростное интернет-подключение с доступом к порносайтам. Также он жаловался на то, что руководство части напрочь игнорирует потребности солдат в свежем фуагра и выдержанном виски марок Black Label и Cutty Sark. После побега солдат был дозелена накормлен в общественной казахстанской столовой №12 и размещен в двадцатиместном номере коммунального общежития строгого режима, со всеми удобствами, расположенными на территории соседнего населенного пункта (~200 км). В МИДе Казахстана уже заявили, что солдат в любой момент может покинуть страну, если при выходе с территории общежития его не расстреляют дежурные снайперы.

Популярный интернет-блоггер Дмитрий [info]dmеdvеd Медведев издал указ, согласно которому, все пользователи, не подписавшиеся на его блог, подлежат аресту и заключению под стражу сроком на пять лет. Также Медведев велел публично выпороть известного дизайнера Артемия Лебедева за то, что тот подверг нелицеприятной критике отфотошопленные президентом фотачки, выложенные в пятницу вечером в «президентской днявке»©

На этом все. До новых встреч, дорогие телезрители!

предыдущий выпуск


Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии