Жития большого начальника, Арнольда Павловича Семиструйцева


У Арнольда Павловича в жизни был план. Он смотрел свысока на людей, у которых плана не было. Он считал, что они ему завидуют и строят против него козни. Раз в неделю он обязательно замечал, что за ним ведется слежка, хватал шпиона и тащил его в участок. Поэтому, прохожие старались Арнольду Павловичу лишний раз на глаза не попадаться.

Однажды Арнольду Павловичу приснилась Конституция. «Графоманы…» — подумал Арнольд Павлович.

Простой люд очень уважал Арнольда Павловича и всегда выполнял его указания. Бывало придет он в чью-нибудь избу и говорит хозяевам: «надо бы дом ваш снесть и дорогу до моей дачи поверх проложить в кратчайшие сроки. Выполняйте незамедлительно, дорогие мои». «А идите-ка вы, Арнольд Павлович, нахуй!» — хозяева отвечают. Очень они его уважали.

Арнольд Павлович был настолько уверен в своих избирателях, что велел в избирательных бюллетенях оставить только графу ЗА.

Однажды у Арнольда Павловича появился конкурент. Но тут за Арнольда Павловича электорат вступился: «У Арнольда Павловича — говорят они конкуренту — план есть, а у тебя — говорят — рожа кривая. Уходи — говорят — отсюда!», после чего Арнольд Павлович танки велел из города вывести.

Арнольд Павлович был гумманистом и очень любил помогать больным и увечным, поэтому ходил по городу с ружьем.

Однажды Арнольд Павлович пообещал, что будет есть землю, если не выполнит своих предвыборных обещаний. Сначало было невкусно, но потом Арнольд Павлович привык.

Очень ценил Арнольд Павлович, когда с ним спорят и не соглашаются. За старания, таких людей он поощрял дополнительной жилищной площадью 1,6 х 2,5 квадратных метров. С конфискацией.

Как-то раз, Арнольд Павлович составил новый Уголовный кодекс. «Биографию пишет» — шептались некоторые.

Все в городе Арнольда Павловича уважали и обращались к нему исключительно на Вы. Идет бывало, Арнольд Павлович по городу, видит надпись на заборе «Арнольд Павлович — Вы падла!» и радуется: «Вот, дескать, как его народ уважает — по отчеству, да с заглавной буквы».

Только по ночам Арнольд Павлович задумывался, что вот, мол, хочет он иной раз сказать: «Давайте, ребята, дороги строить!» или «А не поднять ли нам пенсии в два раза против нынешнего?», а все вокруг слышат: «Льготы инвалидам отменить сей же час!» или «А не купить ли мне новую яхту?». «Мистика какая-то!» — думал Арнольд Павлович и, поворачиваясь на другой бок, засыпал.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии