Как соблюдать законы:


Для контроля за движением пешеходов использовать снайперов, за автомобильным потоком — легкую бронетехнику и противотанковые мины направленного действия.

Все детские сады и школы, что бы себя не мучить и других, открывать сразу на базе колоний общего и строгого режима соответственно. Все институты — в зданиях военкоматов и призывных пунктов, заводы на базе вытрезвителей, медицинские учреждения — на базе кладбищ, и ходить недалеко и населению бегать где-то и справки собирать как-то уже ни к чему.

В женских трусах капкан и инфракрасный датчик. Реагируют на звук, на свет, на глаз и на всякий случай.

К двум последним уссурийским тиграм примотать по пулемету, к каждой из оставшихся панд по лимонке. Имеющегося в живых розового слона обмотать колючей проволокой в два слоя.

Коррупцию можно узаконить официально. Узаконенная, она нафиг никому не нужна.

Сигнализация противоугонная, государственная, обязательная: груз в пять тонн подвешивается в трех метрах над автомобилем. Как злоумышленник сел, так его вместе с машиной и накрыло. Это и действенно, и пробок, опять же, будет меньше.

Количество каналов в телевизионной программе можно даже увеличить, но транслировать из них только один-два.

Все население зачислить в штат ФСБ. Это ничего не дает, но сильно дисциплинирует.

Вход в интернет по паспорту, вход в магазин по паспорту, вход в квартиру любовницы по письменному разрешению мужа, выход из дома по характеристике от соседей.


Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии