Ода волюнтаризму


Итак, нам наконец ввели массовые расстрелы комендантский час, правда пока, к сожалению, не всем.

Но речь пойдет не об этом. Речь пойдет о самом дорогом и ценном, что есть в интернете — о порнухе. С периодичностью критических дней трахаться на широкую публику пытаются запретить все и во всем мире, начиная от активистов пенсионерских партий Парагвая и заканчивая религиозными общинами и церквями всех наличествующих богов, сколько их там ни есть.

Тут конечно стоит отметить, что больше всего любят бороться с педофилией в интернете. Педофилия в интернете — это наш бич. Никто при том точно не осведомлен, как в интернете происходит педофилия, и что во что при этом должно быть встроено, но борьба с напастью ведется денно и нощно, без перерывов на обед и сон, с регулярными премиальными за впечатляющие победы и продвижения на боевых фронтах. Дело это, как вы понимаете, веселое, бюджетозатратное, плевать, что малоэффективное. Ведь если весело и за чужие деньги, то кого ебет эффективность?

Но побоку педофилию, не будем мешать активистам приумножать накопительную часть пенсионного фонда. У сторонников запрета порнографии традиционно имеется пара убийственных для мозга доводов:

1. Это грязно и пошло. Здесь все ясно: ебаться — стыдно, гандоны — несправедливо, Иисус неодобряе, секс только для деторождения (а также в темноте, под кроватью и, желательно, по одиночке и в разных комнатах). У христиан это конечно косяк Главного, не иначе. Уточнять надо было, сколько не убий, у кого не укради, с кем не прелюбодействуй и так далее. Мухаммед вот тоже не уточнял, так весь мусульманский патриархат до сих пор жен промеж себя поделить не может и ослов.

Довод нумер 2 — это могут увидеть дети. Тут ничего не буду говорить, просто позволю себе дать небольшой, но до крайности дельный совет: чтобы ваш ребенок не узнал подробностей воспроизводства себе подобных и, не дай боже не размножился, компьютер (бесовску таратайку) следует сжечь, телевизор утопить в реке в новолуние, горланя псалмы и отбиваясь от санитаров, коварную шпану из школы и детсада превентивно расстрелять из дедушкиного трофейного маузера, а самого ребенка поместить в герметичный непрозрачный бокс на глубину 12 метров. Защита непробиваемая — проверенно.

Если вы не согласны с вышеприведенными доводами и считаете, что со своими собственными детьми надо разбираться в индивидуальном порядке то вы грязный провокатор и американский шпион стремящийся к уничтожению русской нации я вас поздравляю с фактом наличия мозга. Короче говоря, появление импотентов в любой отрасли жизнедеятельности имеет крайне малоприятные последствия для окружающих.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии