Новости 2027 года. Обзор социалистической периодики


Здравствуйте, дорогие телезрители! А теперь о главном:

В минувший четверг премьер президент премьер президент премьер Путин заявил о завершении планового ядерного разоружения. «В России больше нет ядерного оружия» — заявил Владимир Владимирович, после чего улыбнулся и начал светиться в темноте.

Вчера представитель ансамбля песни и пляски «Папо» заявил, что группа наконец определилась с выбором песни для грядущего конкурса «Евровидение-2027». Группой будет исполнена национальная вьетнамская балада «Ах Хо Ши Мин, ах Хо Ши Мин!» в сопровождении удэгейского народного хора Внутренней Монголии.

В прошлую пятницу группа неопознанных милицейских работников открыла огонь в здании Московской государственной консерватории. Все раненные и убитые студенты оказались арабскими террористами под прикрытием и были приговорены к посмертному тюремному заключению на двадцать пять лет с конфискацией. Все участвовавшие в операции милиционеры получат правительственные награды и прибавки к пенсии за счет бюджета.

Вчера в Сочи при попытки саботажа Олимпиады-2028 был схвачен и арестован грузинский шпион Ашот Гоногенацвале. Террорист, прикрываясь паспортом гражданина Замунда на имя Акима Хакиля и работая в качестве прикрытия младшим дворником на заводе по сливу нечистот на прибрежные территории, передавал секретную информацию о проведении олимпиады потенциальным противникам на одном из продуктовых рынков города. Также службе безопасности стало известно, что Гоногенацвале вел подрывную деятельность, подкармливая особо опасного вредителя, проходящего в деле под кличкой «крыса Анжела».

Президент Новой Грузии Михаил Саакашвили на своей конференции в минувший понедельник заявил, что не имеет ничего против встречи с представителями радикальной оппозиции. Для проведения встречи президент предложил недавно отстроенное правительственное здание Neue Geheime Staatspolizei, так как, по его мнению, это будет лучшим местом для проведения расширенного совещания с оппозицией. Также президент сообщил, что для обеспечения безопасности оппозиционных делегаций, на прилегающих территориях будут размещены семь танков, три установки залпового огня «Град» и два вертолета класса АН-64 «Аpache».

Почетный мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков в прошлый понедельник заявил, что ввиду того, что в прошлом году скончался последний ветеран ВОВ, проживающий на территории Москвы, и на концерты и детские утренники народной памяти приглашать больше некого, к статусу ветеранов Великой отечественной будут приравнены все лица старше 75, помнящие даты проведения военных действий без энциклопедии.

Скандал в семье Медведевых. Любимец президента, попугай Кеша сумел в совершенстве овладеть речью и характером свего хозяина. Попугай научился настолько точно подражать Дмитрию Михайловичу, что подмена вскрылась только в прошлое воскресенье, когда президент Медведев вернулся из своей командировки в Парагвай. За это время попугай успел ответить на несколько комментариев в уютной днявке™ президента, подписать четыре указа, выступить с ежегодным обращением к нации и отправить супругу президента в отпуск на Каймановы острова.

На прошлой неделе прошел ежегодный консилиум Конфедерации Содружества Бенгальских Тигров Российской Федерации. Собравшиеся на консилиуме тиргы обсудили насущные вопросы, а также по традиции пересчитали пересчитывающих их зоологов. Глава Челологического Бенгальского института отметил, что в этом году наметился рост поголовья зоологов в среднем на 12%.

предыдущий выпуск


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии