Новости 2028 года. Обзор событий за неделю


Изобретение новейших конструкций велосипедов. Недорого.
— рекламное объявление

В пятницу вечером Олег Дерипаска поступил в городскую психиатрическую лечебницу имени Клары Цеткин с острым приступом депрессии. По утверждениям врачей, причиной его нынешнего состояния явилась детская психологическая травма, нанесенная ему его однокласником Вовой Путиным во время их совместного обучения в 1 классе школы №112 с сомнительным уклоном. Маленький Вова все время отбирал у Олега ручки и карандаши, доводя того до неконтролируемой истерики. Врачи говорят, что сейчас состояние у Дерипаски стабильно тяжелое, он все время плачет, просится на горшок и требует принести ему то цветные мелки, то новую нефтяную вышку.

Срочные новости: только что редакции стало известно о смерти еще одного важного российского чиновника. По сообщению ИТАР-ТАСС, три часа назад, во время экологической миссии по прореживанию популяции вымирающего вида полярных волков на губернатора Усть-Новокозлинской области упал метеорит. По словам очевидцев, метеорит достигал около 250 метров в диаметре и имел сложную структуру, по форме напоминающую словосочетание «Задолбали, сволочи!» Губернатор области погиб на месте, по всей области собираются стихийные народные гуляния. Наша редакция с интересом следит за развитием событий.

В этот вторник Владимир Владимирович Путин посетил выставку картин Рембрандта. Владимир Владимирович с интересом посмотрел всю экспозицию, отметил высокое качество картин художника, а также внес несколько конструктивных предложений по их улучшению. Перевернувшийся в гробу Рембрандт пообещал все исправить не позднее следующего понедельника.

В прошлый четверг, согласно постановлению Пресненского суда города Москвы, в торжественной обстановке депутат Абельцев был занесен в Красную книгу Российской Федерации. Сам депутат не явился на церемонию, однако жестко отреагировал на факт ее проведения многократным нажатием синей кнопки, за что и получил сразу 18 килограмм бананов. Также депутат сделал ряд резких заявлений, однако ученые с сожалением констатируют, что ввиду скудости и односложности речи Сергея Николаевича, расшифровать ее смысл пока не представляется никакой возможности.

Скандал на съемках русской версии сериала «Доктор Хаус». Во время съемок артист Михаил Пореченков, играющий в сериале главную роль, забыл сценарий и в ответ на просьбу пациента вылечить отказывающую почку, по привычке заставил того отжаться 500 раз. После неоднократных требований режиссера, цитата: «прекратить этот идиотизм!», Михаил крикнул «врешь, не возмешь!», прыгнул за стол, после чего прокричал оттуда: «Тра-та-та-та-та! Стиииууууу… БДЫЫЫЖЬ!!! Всем лежать, лицом к стене, руки за голову!» Сейчас актер находится под наблюдением врачей в городской клинической больнице имени Боткина с диагнозом «острый приступ кризиса жанра».

В ответ на объявление Японией Курильских островов своей собственностью, президент России Дмитрий Медведев подписал указ, по которому вся территория японии объявляется российскими плантациями кукурузы, а все японцы — початками молочно-восковой спелости. По этому указу через три месяца все японцы должны быть погружены на грузовики и отвезены на заводы по производству консервов. В ответ на недовольство японцев президент России заявил, что не намерен выслушивать претензии от какого-то там попкорна.

Сенсация! Совсем недавно стала известна причина, побудившая руководство Северной Кореи к проведению многократных ракетных и ядерных испытаний. Оказалось, что основной целью данных пусков стал упадок туалетно-бумажной промышленности КНДР. По заявлению пожелавшего остаться неизвестным чиновника из госаппарата Северной Кореи, только за предыдущие две недели промышленным производствам страны удалось восполнить нехватку бумажного вторсырья на 87% за счет нот протеста, непрерывным потоком поступающих из Европы и США в адрес министерства иностранных дел КНДР.

Подробнее об этих и других новостях смотрите в следующих выпусках!

предыдущий выпуск


Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии