Опиаты в массы


Все больше научно-славянских достижений, известных еще нашим предкам, но утерянных как рудиментарный хвост, становятся доступны самым широким слоям населения. Уходит прочь во тьму веков чудовищное безверие и еретические помыслы о теории эволюции. Благодаря последним достижениям церковнославянской науки и исследованиям божьей благодати, было доказано, что от обезьян произошли только папуасы, туземцы и американцы; поляки, шведы и финны завелись в мусоре, вывозимом древними русичами за пределы Киевской Руси и с тех самых пор основной целью своей жизни считают досаждать нам; и только великая славянская нация произошла на заре времен от прямого соития ангелов небесных с дланью господней, а сойдя на замлю, случайно уничтожила динозавров, посчитав тех за ошибку глупой природы.

Усилиями церкви на российском рынке стали доступны такие изобретения православных ученых, как устройство для дистанционного крещения младенцев в Москве-реке с дополнительной защитой от трехголовых рыб-людоедов, фильтры воды с функцией очистки от скверны «Благослови мя», новейшее лекарство от всех болезней «Спасиисохрани мя» и новая линейка гробов различных фактур и оттенков «Навсеволябожия».

Не отстают от ученых и переяславльские кузнецы, на пару с ООО «Славянский двор» устремившиеся к истокам и откопавшие там на свет божий старинный славянский рецепт изготовления серебряного сплава «Сигамир» (10 частей алюминия, 90 частей изящного наебалова). Из этого сплава кузнецы наладили производство подков с гравировкой и нанесением на них имен вашей семьи, защиты семейного очага ради и принесения радости в ваш дом для. Попутно эту подкову специально для вас освятят святой водой с частичками мощей и чресел святых мучеников (для усиления благодатного эффекта), а для особо требовательных клиентов зарядят магической энергией до уровня излучения 16 рентген в час. Такая подкова не только будет лечить все болезни целебной белой радиацией, но и светиться в темноте, отпугивая злых духов:

Все денежные средства, вырученные от продажи подков, направляются напрямую в Небесную Канцелярию, в фонд поддержания вращения земной оси.

Почему-то хочется заказать десяток этих подков и вбить по штуке в голову каждого из изготовителей. Кстати, слово «переяславльские» ребята с ошибкой написали. Кузнецы, они вообще-то переяславские…


Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии