Play ⇒


«Темный мир» — фантастический фильм. В тех местах, где он не уебищен — он идиотичен, где не идиотичен — шаблонен, где не шаблонен — туп непроходимо. Тупость, следует отметить, в фильме насквозь оригинального жанра и заполняет собою почти все экранное время.
«Цветок Дьявола» — предыдущий отзыв прочитали? А теперь представьте себе уберговно стократ хуже «Темного мира». Вот это «Цветок Дьявола» и есть.
«Океаны» — охуительно. Зеленых я переносить лучше не стал, но природу уже точно начал любить больше.
«СуперМакГрубер»реактивный понос гиппопотама. Классика американской комедии. Последствия воздействия на живые и мыслящие организмы плохо изучены, но хорошо предсказуемы.
«Монстры» — ни о чем. Головоногие моллюски ростом с дом у них там по Мексике ходят.
«Детям до 16» — душевненько так, с надрывом. Уже не «Все умрут, а я останусь», но где-то так «Мы выросли, и количество венерических заболеваний возросло». Кому надрыв отечественного кино еще не осточертел — стоит посмотреть.
«Гадкий утенок» (мюзикл) — отрисовано конечно с душой, но занудно так, что никакая филигранная лепка куриц из пластилина это не окупает. Посыл и попытка придать одному отдельно взятому курятнику легкий привкус Советского Союза конечно ясен, но подан к столу в виде вареной яичницы. И мюзиклы я лично не люблю.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии