Цирк с конями


Запустил я тут недавно некий небольшой проектик под названием «Сижу на петрушке». Тема, как можно было убедиться, резонансная, идея шутки неплохая, иллюстрация средней хуевости, так что некоторое бурление проект вызвал — и пусть ему. Никто от этого, казалось бы, не в обиде. Даже Онищенко, которому с его трудной работой по спасению Родины от чумки вообще не до общественного мнения.

Через два дня после публикации к общему кипешу примазались голодные до хоть каких-то новостей журнализды, и петрушка пошла по блогосфере (например: http://www.aif.ru/food/news/87918). В итоге накопилось что-то около 20 страниц поисковой выдачи со всякой хренью, стало море потухать и потухло… бы, если бы не Яндекс, нежно мною любимый.

На третий день из поисковой выдачи нашего национального поисковика исчезли все ссылки на http://redthreaddesign.ru/petrushka/, кроме одной, которую они пока не успели. Во всей этой истории есть два вывода:
1. То, на чем сидят работники Яндекса, ежедневно и, по всей видимости, за зарплату занимающиеся подобной хуйней, гораздо хуже и опастнее петрушки. (На что я бы посоветовал обратить внимание г-ну Онищенко)
2. Пидарасы у нас не только в СУПе.

P.s.: абуза Яндекса на все вопросы о своем мнении пока что молчит, прячется и бдит как красный партизан в красном Советском лесу.


Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии