Наша Маша и волшебный орех в 3D


Из последнего и, по большей части, отечественного:

Вдребезги — просмотрено в рамках парада слоупоков. Попытка подмазаться под работы Тарантино явно слабее «неадекватных людей», но при этом гарантировано смотребельнее 95% всего того, что было исторгнуто различными отверстиями нашей киноиндустрии за последние лет пять.
Фантом — ну это просто праздник какой-то. Детский утренник на заводе фрезерных станков — по степени неадекватности будет самое оно. Как и о всякой бедной на конструктив, но богатой на шизофрению «картине», тут можно было бы наверное поговорить о сюжете и игре актеров, но ничего из этого на протяжении всего фильма замечено не было, зато присутствовал Куценко на боевом коне.
Игры престолов — не то чтобы фильм, но похуй. Меня это мыло уговорили посмотреть воодушевленные знакомые (их появление, кстати, как я успел понять — нечто вроде сигнала к наступлению апокалипсиса), сам бы я на очередное псевдофэнтези не клюнул. И был бы прав, как впоследствии выяснилось. Строение сюжета — строгая классика еще со времени Battlestar Galactica и Лоста: на фоне невнятно-глобальной истории, о сути и деталях которой никто, включая и сценаристов, не вспомнит вплоть до заключительной серии растут и распускаются махровым цветом пиздострадания всех сортов, кишки, расчлененка, рандомно выбираемые то сайлоны, то геи, то с особым цинизмом приведенные в текущее состояние покойники, обязательно маячащая на горизонте Неведомая Ебаная Хуйня (в кадр обычно не попадает и вплоть до титров не упоминается) и прочая радость сценариста с повременным графиком работы.
Как показывает практика, если совместить весь этот бред с космическим кораблем или фанфиками толкиенистов — успех и рейтинги гарантированы на годы вперед.


Подписаться
Уведомить о
guest

96 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии