Новости 2041 года. Ответы на все вопросы, которые вы даже не думали спросить!


Всякий достаточно выдержанный маразм
обязан считаться национальной традицией.
— глава общественного движения
«Абортированные дети против абортов»

Государственная Дума, после принятия очередного пакта об ограничении передвижения, дыхания и отправления естественных нужд жителей России, приняла решение разрешить переход дорог в неположенных местах, дабы возобновить этот запрет на следующем заседании. Иначе, по словам источника агентства в ГД, депутатам просто нечем будет заняться. Также, в ответ на очередные санкции со стороны США и Евросоюза, депутаты ГД заявили, что могут в массовом порядке отказаться от использования унитазов традиционной формы, изобретенной англичанином Томасом Твайфордом, и перейти на альтернативные отечественные конструкции. Данную инициативу горячо поддержал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, потребовавший также законодательно обязать все население использовать лопухи вместо туалетной бумаги.

В связи с отменой гастрольного тура скандальной певицы Кончиты Вурст в России, Роспотребнадзор, совместно с центральным партотделом РПЦ России, принял решение составить единый реестр бородатых женщин, факт существования которых не противоречит православным догмам. Уже известно, что в список войдет Верка Сердючка, Сергей Зверев и Филипп Киркоров.

Генеральная прокуратура обратилась в Басманный суд с требованием запретить находящемуся под домашним арестом оппозиционеру Алексею Навальному спускать в туалете воду, так как, по словам следователей прокуратуры, данное действие оппозиционера нарушает требование правил домашнего ареста об ограничении контактов с внешним миром.

В среду 27 мая Совет Федерации дал разрешение президенту страны В. В. Путину на превентивный ввод войск на территорию Казахстана. Напомним, что основной причиной готовности России к вторжению стала неровность границы с Казахстаном, которая, по словам некоторых высокопоставленных чиновников, чрезвычайно затрудняет для школьников изучение географии и заметно ухудшает статистику набранных выпускниками баллов ЕГЭ по разделу контурных карт.

По сообщению Ростелекома, авария в дата-центре, обслуживающем поисковую систему Спутник, успешно ликвидирована и не окажет серьезных последствий на работу сервиса, однако, в течение некоторого времени для большей части пользователей на все поисковые запросы поисковик еще будет отвечать «БИП БИП БИП». Напомним, авария произошла в минувший вторник в результате падения на дата-центр отработавшего компонента системы ГЛОНАСС.

Налоговая Инспекция выступила с инициативой об изменении налогового законодательства. В ведомстве предлагают запретить фирмам и индивидуальным предпринимателям получать оплату по заключенным контрактам напрямую, а направлять полученные деньги вместо этого сразу в налоговую инспекцию для произведения необходимых налоговых отчислений. Остаток средств при этом, по уже сложившейся практике, будет зачислен на виртуальный счет налогоплательщика и может быть использован для уплаты налогов в следующем отчетном периоде. Также в списке предложенных изменений содержится положение, по которому всякий налогоплательщик может получить разовую налоговую льготу на взнос в Пенсионный Фонд, если позволит публично выпороть себя розгами. Количество подобных налоговых вычетов, по словам сотрудника ПФР, не может быть более двух в каждом отчетном периоде, количество порок при этом не ограничевается.


предыдущий выпуск



Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
9 лет назад

Госдума в 2041 году? Может, Ватан Меджлис?

Mike
Mike
9 лет назад

:-)))) Ponravilos!